+7 913 373 99 55

Напишите нам и мы Вам перезвоним

25 февраля Екатеринбург В КРК Арена «Уралец» пройдет первый турнир Russian Cagefighting Championship

 

 

 

 

 

25 февраля Екатеринбург В КРК Арена «Уралец» пройдет первый турнир Russian Cagefighting Championship.
15 пар бойцов выйдут в клетку, среди которых спортсмены, проявившие себя в UFC, M-1 Global ,ACB, Bellator, Fight Nights — Лигах, составляющих топ-5 мирового рейтинга по версии сайта fightmatrix.com.
В главном бою вечера, именитый российский тяжеловес Сергей Харитонов встретится с бойцом из Калифорнии Джоуи Белтраном.
Так же в турнире примут участие спортсмены нашей школы Новосибирского филиала 
Святослав Шабанов и Игорь Жирков которые благодаря нашему другу Инвест Центр http://nsk-investcentr.ru прошли сборы в Омске где готовятся и другие профессиональные бойцы Школы единоборств «Шторм» и команда «Новый Поток» под руководством Александра Шлеменко , пожелаем ребятам красивых и качественных боёв ‍♂️
В качестве почетного гостя на турнире будет присутствовать звезда мирового бокса Майк Тайсон!

Полный кард турнира:

15. Сергей Харитонов (26-6-0), Москва, Россия vs. Джоуи Белтран (17-14-0), Сан-Диего, Калифорния, США

14. Денис Гольцов (20-5-0), Санкт-Петербург, Россия vs. Атанас Джамбазов (24-4-0), Поморье, Болгария

13. Евгений Бондарь (6-0-0), Тюмень, Россия vs. Лукаш Бьенковски (5-2-0), Легионово, Польша

12. Никита Чистяков (7-4-1), Санкт-Петербург, Россия vs. Ирмесон Кавальканте де Оливейра (13-5-0) Куритиба, Бразилия

11. Денис Лаврентьев (3-0-0), Челябинск, Россия vs. Луис Альберто Ногейра (21-7-1), Рио-де-Жанейро, Бразилия

10. Михаил Балакирев (6-1-0), Мегион, Россия vs. Дамиен Лапилус (16-9-0), Париж, Франция

9. Виктор Митьков (6-2-0) Белебей, Россия vs. Игорь Жирков (6-1-0) Новосибирск, Россия

8. Святослав Шабанов (14-5-1), Новосибирск, Россия vs. Александр Панасюк (13-7-1), Днепропетровск, Украина

7. Аркадий Лисин (5-1-0), Краснодар, Россия vs. Илья Гуненко (5-8-0), Новосибирск, Россия

6. Даниил Эрлих (3-0-0), Екатеринбург, Россия vs. Константин Веселкин (6-7-1) Бачатский, Россия

5. Роман Мухамедшин (3-1-0), Тюмень, Россия vs. Алексей Шуркевич (4-1-0), Омск, Россия

4. Денис Измоденов (3-5-0), Екатеринбург, Россия vs. Иван Соловьев (3-0-0), Барнаул, Россия

3. Александр Грозин, Талица, Россия (7-2-0) vs. Евгений Присмаков (8-1-0), Москва, Россия

2. Роман Подругин (2-0-0), Новокузнецк, Россия vs. Ростислав Быченков (7-3-0), Красноярск, Россия

1. Арсений Смирнов (2-0-0), Екатеринбург, Россия vs. Алексей Голубовский (дебют), Новокузнецк, Россия

#stormnovosibirskofficial #shlemenkostormschool#alexandershlemenko #newstreamsport http://storm-nsk.ru/ http://nsk-investcentr.ru

Контакты клуба

Наш Адрес:
г.Новосибирск,Трикотажный 5-й переулок д.23,
здание спортивно оздоровительного центра "Elite-fitness"
Телефон: +7 913 373 99 55
Соц. сети:
Часы работы:
ПН-ПТ: с 7:00 до 22:00
СБ: с 10:00 до 20:00
Почта:
storm.nsk@yandex.ru       
Инвест ЦентрElite FitnessАвторадиоСпарта — производство татамиБанный комплекс Берлога